Zeitplan
  • 10. Januar 2020
  • 11. Januar 2020
  • 12. Januar 2020

10. Januar 2020

Training: Freitag 10.01. von 15.00 – 17.00 Uhr

15.00-17.00 Uhr Startnummernausgabe im Foyer der Mazmannhalle

11. Januar 2020

08.00-15.00 Uhr Startnummernausgabe im Foyer der Mazmannhalle

Training: Samstag 11.01. von 8.00 – 9.00 Uhr

Rennen 1.1: Jugend weiblich U17 (30 Minuten) Start: 10.00 Uhr

Rennen 1.2: Schülerinnen U15 (20 Minuten) Start: 10.02 Uhr

Rennen 2.1: Schüler U15 (20 Minuten) Start: 11.10 Uhr

Rennen 3.1: Masters 3 (40 Minuten) Start: 12.15 Uhr

Rennen 3.2: Masters 4 (40 Minuten) Start: 12.17 Uhr

Rennen 4.1: Jugend männlich U17 (30 Minuten) Start: 13.45 Uhr

Rennen 5.1: Frauen Elite (50 Minuten) Start: 15.00 Uhr

Rennen 5.2: Frauen U23 (40 Minuten) Start: 15.00 Uhr 

Rennen 5.3: Juniorinnen U19 (35 Minuten) Start: 15.00 Uhr 

Die Umkleiden befinden sich in der Mazmann-Halle

Gymnasiumstr. 9

72458 Albstadt-Ebingen

12. Januar 2020

08.00-14.00 Uhr Startnummernausgabe im Foyer der Mazmannhalle

Training: Sonntag 12.01. von 8.00 – 8.45 Uhr

Rennen 11.1: Jedermann m |w  ab Jahrgang 2002 (30 Minuten) Start: 09.00 Uhr

Rennen 7.1: Junioren U19 (40 Minuten) Start: 10.00 Uhr 

Rennen 8.1: Männer U23 (50 Minuten) Start: 11.20 Uhr 

Rennen 9.1: Masters 2 (40 Minuten) Start: 13.10 Uhr 

Rennen 10.1: Männer Elite (60 Minuten) Start: 15.00 Uhr 
 

Die Umkleiden befinden sich in der Mazmann-Halle

Gymnasiumstr. 9

72458 Albstadt-Ebingen

Zeitplan

10. Januar 2020

Training: Freitag 10.01. von 15.00 – 17.00 Uhr

15.00-17.00 Uhr Startnummernausgabe im Foyer der Mazmannhalle

11. Januar 2020

08.00-15.00 Uhr Startnummernausgabe im Foyer der Mazmannhalle

Training: Samstag 11.01. von 8.00 – 9.00 Uhr

Rennen 1.1: Jugend weiblich U17 (30 Minuten) Start: 10.00 Uhr

Rennen 1.2: Schülerinnen U15 (20 Minuten) Start: 10.02 Uhr

Rennen 2.1: Schüler U15 (20 Minuten) Start: 11.10 Uhr

Rennen 3.1: Masters 3 (40 Minuten) Start: 12.15 Uhr

Rennen 3.2: Masters 4 (40 Minuten) Start: 12.17 Uhr

Rennen 4.1: Jugend männlich U17 (30 Minuten) Start: 13.45 Uhr

Rennen 5.1: Frauen Elite (50 Minuten) Start: 15.00 Uhr

Rennen 5.2: Frauen U23 (40 Minuten) Start: 15.00 Uhr 

Rennen 5.3: Juniorinnen U19 (35 Minuten) Start: 15.00 Uhr 

Die Umkleiden befinden sich in der Mazmann-Halle

Gymnasiumstr. 9

72458 Albstadt-Ebingen

12. Januar 2020

08.00-14.00 Uhr Startnummernausgabe im Foyer der Mazmannhalle

Training: Sonntag 12.01. von 8.00 – 8.45 Uhr

Rennen 11.1: Jedermann m |w  ab Jahrgang 2002 (30 Minuten) Start: 09.00 Uhr

Rennen 7.1: Junioren U19 (40 Minuten) Start: 10.00 Uhr 

Rennen 8.1: Männer U23 (50 Minuten) Start: 11.20 Uhr 

Rennen 9.1: Masters 2 (40 Minuten) Start: 13.10 Uhr 

Rennen 10.1: Männer Elite (60 Minuten) Start: 15.00 Uhr 
 

Die Umkleiden befinden sich in der Mazmann-Halle

Gymnasiumstr. 9

72458 Albstadt-Ebingen